-
.
|
| Ti sono vicino e ti abbraccio amico mio. |
|
-
.
|
| Bella zio |
|
-
.
|
| Aggiornamento degli iscritti al 10.09.2019: Cominciamo con gli iscritti: 1) Piras Tiziano - Uleri Marcello; 2) Orru' Paolo - Marini Giovanni; 3) Miolla Nicola - Sperati Luigi; 4) Uras Roberto - Pinna Alessandro; 5) Melis Antonello - Melis Gabriele; 6) Corda Antonio - Pilloni Paolo; 7) Cocco Matteo - Fadda Antonio; 8) Cau Graziano - Maccioni Massimo; 9) Tatti Stefano - Nonnis Simone; 10) Concas Devis - Pilloni Gianfranco; 11) Meloni Andrea - Ortu Francesco ; 12) Marongiu Marco - Valdes Paolo; 13) Muntoni Andrea - Muntoni Alessandro; 14) Puddu Luciano - Angei Roberto; 15) Muntoni Mario - Zurru Marino; 16) Pilloni Diego - Atzei Danilo; 17) Lampis Giulio - Erbi' Alex; 18) Tolu Frank - Marras Henry; 19) Mereu Luigi - Atzeni Andrea; 20) Machis Marco - Curridori Andrea; 21) Mainas Rinaldo - Atzei Giorgio; 22) Lampis Davide - Steri Matteo; 23) Pusceddu Andrea - Zanda Giacomo; 24) Lampis Andrea - Atzeni Elia; 25) Pinna Davide - Carta Giuseppe; 26) Mocci Mauro - Lilliu William; 27) Congia Daniele - Corona Stefano; 28) Pittau Giuseppe - Porta Nicola; 29) Zuddas Ilario - Portelli Andrea; 30) Sanna Giuseppe - Casu Giorgio; 31) Siddi Damiano - Cera Mattia; 32) Soddu Carlo - Zurru Salvatore; 33) Montaldo Claudio - Jorio Enrico; 34) Lampis Giovanni - Serra Massimo; 35) Ortu Vincenzo - Picciau Luigi; 36) Manos Marcello - Cadoni Ivano; 37) Lumbau Alessandro - Spanu Dino; 38) Marreu Salvatore - Fois Francesco; 39) Mereu Valentino - Matta Daniele; 40) Mocci Rossano - Pilloni Gavino; 41) Pistis Marco - Secci Valentino; 42) Mezzano Marcello - Idili Matteo; 43) Bardi Simone - Carta Simone; 44) Fiori Marco - Usai Marco; 45) Colombo Giorgio - Colombo Davide; 46) Cocco Federico - Locci Massimiliano; 47) Sculco Fabio - Sarritzu Matteo; 48) Farris Gianluigi - Serra Andrea; 49) Congia Andrea - Congia Luca; 50) Aroni Mario - Dessi Marco; 51) Puppa Matteo - Melis Marco; 52) Farci Davide - Fiori Giuseppe; 53) Cadeddu Ivanoe - Sanna Daniel; 54) Costa Andrea - Pisano Rossano; 55) Rigliaco Francesco - Begliutti Paolo; 56) Busonera Andrea - Mereu Massino; 57) Pettosini Antonio - Cuccu Omar; 58) Ghiani Stefano - Salis Samuele; 59) Sanna Alberto - Balloco Roberto; 60) Serra Marco - Casu Nicola; 61) Deidda Simone - Congia Filippo'; 62) Medda Cristian - Boi Marco; 63) 64) 65) 66) 67) 68) 69) 70)
Edited by sea eagle - 10/9/2019, 15:33 |
|
-
-
.
|
| Purtroppo dobbiamo accettare l'iscrizione, non vogliamo essere tacciati di omofobia. 😉🤣 |
|
-
.
|
| Aggiornamento degli iscritti al 05.09.2019: 1) Piras Tiziano - Uleri Marcello; 2) Orru' Paolo - Orru' Alessio; 3) Miolla Nicola - Sperati Luigi; 4) Uras Roberto - Pinna Alessandro; 5) Melis Antonello - Melis Gabriele; 6) Corda Antonio - Pilloni Paolo; 7) Cocco Matteo - Fadda Antonio; 8) Cau Graziano - Maccioni Massimo; 9) Tatti Stefano - Nonnis Simone; 10) Concas Devis - Pilloni Gianfranco; 11) Meloni Andrea - Ortu Francesco ; 12) Marongiu Marco - Valdes Paolo; 13) Muntoni Andrea - Muntoni Alessandro; 14) Puddu Luciano - Angei Roberto; 15) Muntoni Mario - Zurru Marino; 16) Pilloni Diego - Atzei Danilo; 17) Lampis Giulio - Erbi' Alex; 18) Tolu Frank - Marras Henry; 19) Mareu Luigi - Atzeni Andrea; 20) Machis Marco - Curridori Andrea; 21) Mainas Rinaldo - Atzei Giorgio; 22) Lampis Davide - Steri Matteo; 23) Pusceddu Andrea - Zanda Giacomo; 24) Lampis Andrea - Atzeni Elia; 25) Pinna Davide - Carta Giuseppe; 26) Mocci Mauro - Lilliu William; 27) Congia Daniele - Corona Stefano; 28) Pittau Giuseppe - Porta Nicola; 29) Zuddas Ilario - Portelli Andrea; 30) Sanna Giuseppe - Casu Giorgio; 31) Siddi Damiano - Cera Mattia; 32) Soddu Carlo - Zurru Salvatore; 33) Montaldo Claudio - Jorio Enrico; 34) Lampis Giovanni - Serra Massimo; 35) Ortu Vincenzo - Picciau Luigi; 36) Manos Marcello - Cadoni Ivano; 37) Lumbau Alessandro - Spanu Dino; 38) Marreu Salvatore - Fois Francesco; 39) Mereu Valentino - Matta Daniele; 40) Mocci Rossano - Pilloni Gavino; 41) Pistis Marco - Secci Valentino; 42) Mezzano Marcello - Idili Matteo; 43) Bardi Simone - Carta Simone; 44) Fiori Marco - Usai Marco; 45) Colombo Giorgio - Colombo Davide; 46) Cocco Federico - Locci Massimiliano; 47) Sculco Fabio - Sarritzu Matteo; 48) Farris Gianluigi - Serra Andrea; 49) Congia Andrea - Congia Luca; 50) Aroni Mario - Dessi Marco; 51) Puppa Matteo - Melis Marco; 52) Farci Davide - Fiori Giuseppe; 53) Cadeddu Ivanhoe - Sanna Daniel; 54) 55) 56) 57) 58) 59) 60) |
|
-
.
|
| Aggiornamento degli iscritti al 14° Trofeo Piscinas Big Fish 2019: 1) Piras Tiziano - Uleri Marcello; 2) Orru' Paolo - Orru' Alessio; 3) Miolla Nicola - Sperati Luigi; 4) Uras Roberto - Pinna Alessandro; 5) Melis Antonello - Melis Gabriele; 6) Corda Antonio - Pilloni Paolo; 7) Cocco Matteo - Fadda Antonio; 8) Cau Graziano - Maccioni Massimo; 9) Tatti Stefano - socio da comunicare; 10) Concas Devis - Pilloni Gianfranco; 11) Meloni Andrea - Ortu Francesco ; 12) Marongiu Marco - Valdes Paolo; 13) Muntoni Andrea - Muntoni Alessandro; 14) Puddu Luciano - Angei Roberto; 15) Muntoni Mario - Zurru Marino; 16) Pilloni Diego - Atzei Danilo; 17) Lampis Giulio - Erbi' Alex; 18) Tolu Frank - Marras Henry; 19) Mareu Luigi - Atzeni Andrea; 20) Machis Marco - Curridori Andrea; 21) Mainas Rinaldo - Atzei Giorgio; 22) Lampis Davide - Steri Matteo; 23) Pusceddu Andrea - Zanda Giacomo; 24) Lampis Andrea - Atzeni Elia; 25) Pinna Davide - Carta Giuseppe; 26) Mocci Mauro - Lilliu William; 27) Congia Daniele - Corona Stefano; 28) Pittau Giuseppe - Porta Nicola; 29) Zuddas Ilario - Portelli Andrea; 30) Sanna Giuseppe - Casu Giorgio; 31) Siddi Damiano - Cera Mattia; 32) Soddu Carlo - Zurru Salvatore; 33) Montaldo Claudio - Jorio Enrico; 34) Lampis Giovanni - Serra Massimo; 35) Ortu Vincenzo - Picciau Luigi; |
|
-
.
|
| 5° pagina con le misure minime
Elenco degli iscritti al 26 agosto 2019: 1) Piras Tiziano - Uleri Marcello; 2) Orru' Paolo - Orru' Alessio; 3) Miolla Nicola - Sperati Luigi; 4) Uras Roberto - Pinna Alessandro; 5) Melis Antonello - Melis Gabriele; 6) Corda Antonio - Pilloni Paolo; 7) Cocco Matteo - Fadda Antonio; 8) Cau Graziano - Maccioni Massimo; 9) Tatti Stefano - socio da comunicare; 10) Concas Devis - Pilloni Gianfranco; 11) Meloni Andrea - Ortu Francesco ; 12) Marongiu Marco - Valdes Paolo; 13) Muntoni Andrea - Muntoni Alessandro; 14) Puddu Luciano - Angei Roberto; 15) Muntoni Mario - Zurru Marino; 16) Pilloni Diego - Atzei Danilo; 17) Lampis Giulio - Erbi' Alex; 18) Tolu Frank - Marras Henry; 19) Mareu Luigi - Atzeni Andrea; 20) Machis Marco - Curridori Andrea; 21) Mainas Rinaldo - Atzei Giorgio; 22) Lampis Davide - Steri Matteo; 23) Pusceddu Andrea - Zanda Giacomo; 24) Lampis Andrea - Atzeni Elia; 25) Pinna Davide - Carta Giuseppe; 26) Mocci Mauro - Lilliu William; 27) Congia Daniele - Corona Stefano; 28) Pittau Giuseppe - Porta Nicola; 29) Zuddas Ilario - Portelli Andrea; 30) Sanna Giuseppe - Casu Giorgio; 31) Siddi Damiano - Cera Mattia; 32) Soddu Carlo - Zurru Salvatore; 33) Montaldo Claudio - Jorio Enrico; |
|
-
-
-
-
.
|
| La prima pagina del regolamento |
|
-
.
|
| Sperando di fare cosa gradita pubblico locandina e regolamento della 14° edizione del Piscinas Big Fish, nella speranza di poter riabbracciare i "fratelli" di S&D ed accogliere gli eventuali "nuovi" partecipanti. Grazie |
|
-
.
|
| in ritardissimo ma FATTO! |
|
-
7119 replies since 22/3/2008
.