-
.
D Dutra da Silva vs E Kirkin 0-2
A Tabilo vs J Munar 2-0
M Navone vs L Musetti 2-0
F Auger-Aliassime vs A Rublev 1-2
Eventuali match di spareggio
D Dutra da Silva vs E Kirkin (21 Games)
M Navone vs L Musetti (19 Games)
CAGLIARI 1 (CHALLENGER) - RISULTATI FINALI
ELPICAPIEDRA (MEX) def TEAM DOPPIA K (NED) (19.5-19.5) (Ai match di spareggio)
CAGLIARI 2 (CHALLENGER) - RISULTATI FINALI
PENROD (LL,ARG) def ILMILI97 (4,POR) (14-13) -
.
F Auger-Aliassime vs A Rublev 1-2
Eventuali match di spareggio
F Auger-Aliassime vs A Rublev (34 Games)
MADRID (MASTERS 1000) - RISULTATI FINALI
SZYMONE (WC,USA) def ELGATON21 (12,AUT) (7-6) -
.
CAGLIARI 1 (CHALLENGER) - F - SINGOLO
TEAM DOPPIA K (NED) vs ELPICAPIEDRA (MEX)
CAGLIARI 2 (CHALLENGER) - F - SINGOLO
ILMILI97 (4,POR) vs PENROD (LL,ARG)
PRONOSTICI DI GIOCO:
#1) D Dutra da Silva vs E Kirkin
#2) A Tabilo vs J Munar
#3) M Navone vs L Musetti
#4) F Auger-Aliassime vs A Rublev
Eventuali match di spareggio (indicare la somma dei games disputati nell'incontro):
1) D Dutra da Silva vs E Kirkin:
2) M Navone vs L Musetti:SCADENZA: DOMENICA 05 MAGGIO, ORE 13:30
Per visualizzare l'elenco dei pronostici inviati clicca QUI.
Edited by ilmili97 - 4/5/2024, 21:38 -
.
MADRID (MASTERS 1000) - F - SINGOLO
SZYMONE (WC,USA) vs ELGATON21 (12,AUT)
PRONOSTICI DI GIOCO:
#1) F Auger-Aliassime vs A Rublev
Eventuali match di spareggio (indicare la somma dei games disputati nell'incontro):
1) F Auger-Aliassime vs A Rublev:SCADENZA: DOMENICA 05 MAGGIO, ORE 18:30
Per visualizzare l'elenco dei pronostici inviati clicca QUI. -
.
F Coria vs L Darderi 0-2
M Navone vs E Nava 2-1M Fucsovics vs D E GalanMatch non valutato
N Borges vs L Musetti 1-2
K Sell vs F Mena 1-2
E Kirkin vs J Torres 2-1
G Bueno vs J C Prado Angelo 2-0
D Dutra da Silva vs G Justo 2-1F Auger Aliassime vs J LeheckaMatch non valutato
T Fritz vs A Rublev 0-2
Eventuali match di spareggioM Fucsovics vs D E GalanMatch non valutato
G Bueno vs J C Prado Angelo (16 Games)
CAGLIARI 1 (CHALLENGER) - RISULTATI FINALI
TEAM DOPPIA K (NED) def CAMPARINO (MEX) (24.5-21)
ELPICAPIEDRA (MEX) def LUCONEONE (CZE) (28-19.5)
CAGLIARI 2 (CHALLENGER) - RISULTATI FINALI
ILMILI97 (4,POR) def MANDYMONELLA (CZE) (23-19)
PENROD (LL,ARG) def NYC83 (GBR) (22-WO)
CAGLIARI 1 (CHALLENGER) - TURNO F
TEAM DOPPIA K (NED) vs ELPICAPIEDRA (MEX)
CAGLIARI 2 (CHALLENGER) - TURNO F
ILMILI97 (4,POR) vs PENROD (LL,ARG) -
.
T Fritz vs A Rublev 0-2 F Aliassime vs J LeheckaMatch non valutato
Eventuali match di spareggio
T Fritz vs A Rublev (19 Games)F Aliassime vs J LeheckaMatch non valutato
MADRID (MASTERS 1000) - RISULTATI PARZIALI
SZYMONE (WC,USA) vs ELGATON21 (12,AUT) (3-3) -
.
CAGLIARI 1 (CHALLENGER) - F - SINGOLO
TEAM DOPPIA K (NED) vs ELPICAPIEDRA (MEX)
CAGLIARI 2 (CHALLENGER) - F - SINGOLO
ILMILI97 (4,POR) vs PENROD (LL,ARG)
PRONOSTICI DI GIOCO:
#1) F Mena vs D Dutra da Silva
#2) G Bueno vs E Kirkin
#3) R Safiullin vs J Munar
#4) V Vacherot vs A Tabilo
#5) D Galan vs L Musetti
#6) L Darderi vs M NavoneSCADENZA: SABATO 04 MAGGIO, ORE 14:00
Per visualizzare l'elenco dei pronostici inviati clicca QUI.
Edited by ilmili97 - 4/5/2024, 12:01 -
.
B Hassan/A Shelbayh vs J Murray/M Venus 0-2
S Bolelli/A Vavassori vs A Karatsev/Z Zhang 2-0
S Gille/J Vliegen vs M Granollers/H Zeballos 1-2
A Behar/A Pavlasek vs J Salisbury/N Skupski 2-1
K Krawietz/T Puetz vs N Lammons/J Withrow 0-2
S Doumbia/F Reboul vs G Escobar/A Nedovyesov 2-1
S Korda/J Thompson vs A Molteni/J Peers 2-0
H Nys/J Zielinski vs L Glasspool/J Rojer 2-0
Eventuali match di spareggio
S Gille/J Vliegen vs M Granollers/H Zeballos (47 Games)
S Doumbia/F Reboul vs G Escobar/A Nedovyesov (33 Games)
MADRID (MASTERS 1000) - RISULTATI FINALI
ELGATON21 (1,AUT)/GALAKIE (1,AUT) def BS LO IETTATORE (FIN)/PENROD (ARG) (43.5-36)
ANDREANOTPETKOVIC (NED)/MANDYMONELLA (CZE) def ILMILI97 (8,POR)/SAINTIKKI (8,POR) (44.5-37)
CREATIVO23 (4,ZIM)/NETSCANNER (4,ZIM) def DANIEMME78 (MEX)/ELPICAPIEDRA (MEX) (44-39.5)
CHIPKAPE (7,SRB)/EL VIEJO (7,ESP) def DOCT74 (SRB)/GABRIELNIETO (NED) (39.5-30)
FOGNA23 (ARG)/MISTERNEROFM (SUI) def AJDE (6,AUS)/CARMINE89 (6,AUS) (39-36)
JOHN STEEKHATZY (CRO)/PETRUS86 (CRO) def ARIES 71 (3,SUI)/MARCORF90 (3,SUI) (40.5-39.5)
PINKEGOBOX (NED)/TEAM DOPPIA K (NED) def OROBICA (5,ZIM)/ROBYTHEPRES (5,FRA) (40-36)
BILLTILDEN (USA)/SZYMONE (USA) def MUTROX (2,CYP)/STANWAWRINKA8 (2,CYP) (36-36) (Ai match di spareggio)
MADRID (MASTERS 1000) - TURNO QF
ELGATON21 (1,AUT)/GALAKIE (1,AUT) vs ANDREANOTPETKOVIC (NED)/MANDYMONELLA (CZE)
CREATIVO23 (4,ZIM)/NETSCANNER (4,ZIM) vs CHIPKAPE (7,SRB)/EL VIEJO (7,ESP)
FOGNA23 (ARG)/MISTERNEROFM (SUI) vs JOHN STEEKHATZY (CRO)/PETRUS86 (CRO)
PINKEGOBOX (NED)/TEAM DOPPIA K (NED) vs BILLTILDEN (USA)/SZYMONE (USA) -
.
PRONOSTICI MADRID (MASTERS 1000)
ELGATON21 (AUT)
A Rublev vs C Alcaraz 1-2
T Fritz vs F Cerundolo 2-0
MISTERNEROFM (SUI)
A Rublev vs C Alcaraz 0-2
T Fritz vs F Cerundolo 2-0
PELMOSODA (ITA)
A Rublev vs C Alcaraz 0-2
T Fritz vs F Cerundolo 2-1
ROBYTHEPRES (FRA)
A Rublev vs C Alcaraz 0-2
T Fritz vs F Cerundolo 2-0
SZYMONE (USA)
A Rublev vs C Alcaraz 1-2
T Fritz vs F Cerundolo 2-1 -
.
A Bublik vs B Shelton 2-1
F Cobolli vs K Khachanov 0-2
J Lehecka vs T Monteiro 2-0
D Medvedev vs S Korda 2-1
J Mensik vs F Aliassime 0-2
R Nadal vs P Cachin 2-1
C Norrie vs C Ruud 0-2
J Sinner vs P Kotov 2-0
Eventuali match di spareggio
A Bublik vs B Shelton (32 Games)
R Nadal vs P Cachin (29 Games)
MADRID (MASTERS 1000) - RISULTATI FINALI
LUIS85 (ITA) def STANWAWRINKA8 (1,CYP) (53.5-47)
PELMOSODA (9,ITA) def ARIES 71 (8,SUI) (49-46)
SZYMONE (WC,USA) def ATOMO91 (ARG) (52-48)
AJDE (10,AUS) def MARCORF90 (5,SUI) (49.5-45)
ELGATON21 (12,AUT) def EL VIEJO (ESP) (51.5-47)
ROBYTHEPRES (16,FRA) def DUSTINBROWN (4,FRA) (49-48)
MISTERNEROFM (SUI) def BUTTHEHEAD (ARG) (48-40.5)
GALAKIE (AUT) def DANIEMME78 (2,MEX) (49-45.5)
MADRID (MASTERS 1000) - TURNO QF
LUIS85 (ITA) vs PELMOSODA (9,ITA)
SZYMONE (WC,USA) vs AJDE (10,AUS)
ELGATON21 (12,AUT) vs ROBYTHEPRES (16,FRA)
MISTERNEROFM (SUI) vs GALAKIE (AUT) -
.
PRONOSTICI MADRID (MASTERS 1000)
AJDE (AUS)
H Hurkacz vs D Altmaier 2-0
S Baez vs T Fritz 1-2
T Paul vs F Cerundolo 1-2
D Shapovalov vs A Zverev 0-2
A Rublev vs A Davidovich Fokina 2-0
T Griekspoor vs H Rune 1-2
U Humbert vs J Struff 1-2
T Seyboth Wild vs C Alcaraz 0-2
ARIES 71 (SUI)
H Hurkacz vs D Altmaier 2-0
S Baez vs T Fritz 1-2
T Paul vs F Cerundolo 0-2
D Shapovalov vs A Zverev 0-2
A Rublev vs A Davidovich Fokina 2-1
T Griekspoor vs H Rune 0-2
U Humbert vs J Struff 1-2
T Seyboth Wild vs C Alcaraz 0-2
ATOMO91 (ARG)
H Hurkacz vs D Altmaier 2-0
S Baez vs T Fritz 1-2
T Paul vs F Cerundolo 1-2
D Shapovalov vs A Zverev 0-2
A Rublev vs A Davidovich Fokina 2-0
T Griekspoor vs H Rune 0-2
U Humbert vs J Struff 1-2
T Seyboth Wild vs C Alcaraz 0-2
BUTTHEHEAD (ARG)
H Hurkacz vs D Altmaier 2-0
S Baez vs T Fritz 2-1
T Paul vs F Cerundolo 1-2
D Shapovalov vs A Zverev 1-2
A Rublev vs A Davidovich Fokina 2-1
T Griekspoor vs H Rune 0-2
U Humbert vs J Struff 1-2
T Seyboth Wild vs C Alcaraz 0-2
DANIEMME78 (MEX)
H Hurkacz vs D Altmaier 2-0
S Baez vs T Fritz 0-2
T Paul vs F Cerundolo 1-2
D Shapovalov vs A Zverev 0-2
A Rublev vs A Davidovich Fokina 2-1
T Griekspoor vs H Rune 1-2
U Humbert vs J Struff 2-1
T Seyboth Wild vs C Alcaraz 0-2
DUSTINBROWN (FRA)
H Hurkacz vs D Altmaier 2-0
S Baez vs T Fritz 0-2
T Paul vs F Cerundolo 1-2
D Shapovalov vs A Zverev 0-2
A Rublev vs A Davidovich Fokina 2-0
T Griekspoor vs H Rune 0-2
U Humbert vs J Struff 1-2
T Seyboth Wild vs C Alcaraz 0-2
EL VIEJO (ESP)
H Hurkacz vs D Altmaier 2-0
S Baez vs T Fritz 1-2
T Paul vs F Cerundolo 2-1
D Shapovalov vs A Zverev 0-2
A Rublev vs A Davidovich Fokina 2-1
T Griekspoor vs H Rune 0-2
U Humbert vs J Struff 1-2
T Seyboth Wild vs C Alcaraz 0-2
ELGATON21 (AUT)
H Hurkacz vs D Altmaier 2-0
S Baez vs T Fritz 1-2
T Paul vs F Cerundolo 1-2
D Shapovalov vs A Zverev 0-2
A Rublev vs A Davidovich Fokina 2-0
T Griekspoor vs H Rune 0-2
U Humbert vs J Struff 1-2
T Seyboth Wild vs C Alcaraz 0-2
GALAKIE (AUT)
H Hurkacz vs D Altmaier 2-0
S Baez vs T Fritz 1-2
T Paul vs F Cerundolo 1-2
D Shapovalov vs A Zverev 0-2
A Rublev vs A Davidovich Fokina 2-1
T Griekspoor vs H Rune 1-2
U Humbert vs J Struff 0-2
T Seyboth Wild vs C Alcaraz 1-2
LUIS85 (ITA)
H Hurkacz vs D Altmaier 2-0
S Baez vs T Fritz 0-2
T Paul vs F Cerundolo 1-2
D Shapovalov vs A Zverev 0-2
A Rublev vs A Davidovich Fokina 2-0
T Griekspoor vs H Rune 1-2
U Humbert vs J Struff 0-2
T Seyboth Wild vs C Alcaraz 0-2
MARCORF90 (SUI)
H Hurkacz vs D Altmaier 2-0
S Baez vs T Fritz 0-2
T Paul vs F Cerundolo 1-2
D Shapovalov vs A Zverev 0-2
A Rublev vs A Davidovich Fokina 2-1
T Griekspoor vs H Rune 0-2
U Humbert vs J Struff 2-1
T Seyboth Wild vs C Alcaraz 0-2
MISTERNEROFM (SUI)
H Hurkacz vs D Altmaier 2-0
S Baez vs T Fritz 0-2
T Paul vs F Cerundolo 1-2
D Shapovalov vs A Zverev 0-2
A Rublev vs A Davidovich Fokina 2-0
T Griekspoor vs H Rune 0-2
U Humbert vs J Struff 1-2
T Seyboth Wild vs C Alcaraz 0-2
PELMOSODA (ITA)
H Hurkacz vs D Altmaier 2-0
S Baez vs T Fritz 0-2
T Paul vs F Cerundolo 1-2
D Shapovalov vs A Zverev 0-2
A Rublev vs A Davidovich Fokina 2-0
T Griekspoor vs H Rune 0-2
U Humbert vs J Struff 1-2
T Seyboth Wild vs C Alcaraz 0-2
ROBYTHEPRES (FRA)
H Hurkacz vs D Altmaier 2-0
S Baez vs T Fritz 0-2
T Paul vs F Cerundolo 0-2
D Shapovalov vs A Zverev 0-2
A Rublev vs A Davidovich Fokina 2-0
T Griekspoor vs H Rune 0-2
U Humbert vs J Struff 0-2
T Seyboth Wild vs C Alcaraz 0-2
STANWAWRINKA8 (CYP)
H Hurkacz vs D Altmaier 2-0
S Baez vs T Fritz 1-2
T Paul vs F Cerundolo 1-2
D Shapovalov vs A Zverev 0-2
A Rublev vs A Davidovich Fokina 2-1
T Griekspoor vs H Rune 0-2
U Humbert vs J Struff 1-2
T Seyboth Wild vs C Alcaraz 0-2
SZYMONE (USA)
H Hurkacz vs D Altmaier 2-0
S Baez vs T Fritz 0-2
T Paul vs F Cerundolo 1-2
D Shapovalov vs A Zverev 0-2
A Rublev vs A Davidovich Fokina 2-0
T Griekspoor vs H Rune 0-2
U Humbert vs J Struff 1-2
T Seyboth Wild vs C Alcaraz 0-2 -
.
PRONOSTICI MADRID (MASTERS 1000)
AJDE (AUS)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 0-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-1
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-1
C Norrie vs J Fonseca 2-1
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 20
A de Minaur vs R Nadal 26
ANDREANOTPETKOVIC (NED)
D Medvedev vs M Arnaldi 1-2
A Bublik vs R Carballes Baena 1-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 1-2
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 1-2
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-0
C Norrie vs J Fonseca 2-1
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 20
A de Minaur vs R Nadal 23
ARIES 71 (SUI)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 0-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-1
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 0-2
A de Minaur vs R Nadal 2-1
C Norrie vs J Fonseca 2-0
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 22
A de Minaur vs R Nadal 30
ATOMO91 (ARG)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 0-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-0
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-0
C Norrie vs J Fonseca 2-0
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 19
A de Minaur vs R Nadal 21
BILLTILDEN (USA)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 0-2
P Cachin vs F Tiafoe 2-1
N Jarry vs F Cobolli 2-0
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 1-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 1-2
R Bautista Agut vs K Khachanov 2-1
P Kotov vs J Thompson 2-0
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-1
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 1-2
C Norrie vs J Fonseca 2-1
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 30
A de Minaur vs R Nadal 30
BUTTHEHEAD (ARG)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-1
A Bublik vs R Carballes Baena 1-2
P Cachin vs F Tiafoe 1-2
N Jarry vs F Cobolli 2-1
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 1-2
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-0
C Norrie vs J Fonseca 2-1
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 22
A de Minaur vs R Nadal 30
CHIPKAPE (SRB)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 2-0
P Cachin vs F Tiafoe 1-2
N Jarry vs F Cobolli 2-1
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 1-2
P Kotov vs J Thompson 0-2
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 0-2
A de Minaur vs R Nadal 2-1
C Norrie vs J Fonseca 2-1
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 26
A de Minaur vs R Nadal 29
CREATIVO23 (ZIM)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 0-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-1
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-1
C Norrie vs J Fonseca 2-0
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 20
A de Minaur vs R Nadal 27
DANIEMME78 (MEX)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-1
A Bublik vs R Carballes Baena 1-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-1
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-1
C Norrie vs J Fonseca 1-2
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 20
A de Minaur vs R Nadal 26
DUSTINBROWN (FRA)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 0-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-0
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-0
C Norrie vs J Fonseca 2-0
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 21
A de Minaur vs R Nadal 21
EL VIEJO (ESP)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 2-1
P Cachin vs F Tiafoe 1-2
N Jarry vs F Cobolli 2-1
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-1
C Norrie vs J Fonseca 2-1
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 21
A de Minaur vs R Nadal 30
ELGATON21 (AUT)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-1
A Bublik vs R Carballes Baena 2-1
P Cachin vs F Tiafoe 1-2
N Jarry vs F Cobolli 2-0
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 2-0
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 0-2
A de Minaur vs R Nadal 2-0
C Norrie vs J Fonseca 2-1
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 20
A de Minaur vs R Nadal 28
ELPICAPIEDRA (MEX)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 0-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-1
J Sinner vs L Sonego 0-2
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 1-2
P Kotov vs J Thompson 1-2
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-1
C Norrie vs J Fonseca 2-1
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 18
A de Minaur vs R Nadal 26
FOGNA23 (ARG)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 0-2
P Cachin vs F Tiafoe 1-2
N Jarry vs F Cobolli 2-0
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 1-2
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-1
C Norrie vs J Fonseca 2-1
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 20
A de Minaur vs R Nadal 28
GALAKIE (AUT)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-1
A Bublik vs R Carballes Baena 1-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-1
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 1-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-0
C Norrie vs J Fonseca 2-1
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 20
A de Minaur vs R Nadal 26
LLEYTONHEWITT (ZIM)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 1-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-0
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 1-2
C Norrie vs J Fonseca 1-2
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 21
A de Minaur vs R Nadal 26
LUIS85 (ITA)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 0-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-0
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-0
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-0
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 0-2
A de Minaur vs R Nadal 2-0
C Norrie vs J Fonseca 2-0
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 20
A de Minaur vs R Nadal 20
LUPDOGIII (AUS)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-1
A Bublik vs R Carballes Baena 1-2
P Cachin vs F Tiafoe 1-2
N Jarry vs F Cobolli 2-1
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 1-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-1
C Norrie vs J Fonseca 2-1
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 19
A de Minaur vs R Nadal 30
MARCORF90 (SUI)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 1-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-0
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-0
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-1
C Norrie vs J Fonseca 2-1
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 21
A de Minaur vs R Nadal 28
MISTERNEROFM (SUI)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 0-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-0
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 2-1
A de Minaur vs R Nadal 0-2
C Norrie vs J Fonseca 2-0
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 20
A de Minaur vs R Nadal 22
MUTROX (CYP)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 0-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-0
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 1-2
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-0
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 1-2
C Norrie vs J Fonseca 2-0
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 19
A de Minaur vs R Nadal 28
PELMOSODA (ITA)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 1-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-0
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 1-2
C Norrie vs J Fonseca 1-2
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 19
A de Minaur vs R Nadal 27
PENROD (ARG)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 1-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-0
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-0
C Norrie vs J Fonseca 2-0
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 19
A de Minaur vs R Nadal 22
PINKEGOBOX (NED)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 0-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-0
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 1-2
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-0
C Norrie vs J Fonseca 2-1
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 19
A de Minaur vs R Nadal 20
ROBYTHEPRES (FRA)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 0-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-0
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-0
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-0
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 0-2
A de Minaur vs R Nadal 2-0
C Norrie vs J Fonseca 2-0
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 20
A de Minaur vs R Nadal 23
SCANDE97 (ITA)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 0-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-0
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-0
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 2-1
A de Minaur vs R Nadal 1-2
C Norrie vs J Fonseca 2-1
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 19
A de Minaur vs R Nadal 28
STANWAWRINKA8 (CYP)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 1-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-1
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 1-2
C Norrie vs J Fonseca 2-1
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 19
A de Minaur vs R Nadal 26
STEFANEDBERG (GBR)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 1-2
P Cachin vs F Tiafoe 1-2
N Jarry vs F Cobolli 2-1
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-1
C Norrie vs J Fonseca 2-1
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 23
A de Minaur vs R Nadal 30
STEMAR73 (POR)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 0-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-0
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-1
C Norrie vs J Fonseca 2-0
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 18
A de Minaur vs R Nadal 28
SZYMONE (USA)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 0-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-1
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-1
R Bautista Agut vs K Khachanov 1-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 2-1
A de Minaur vs R Nadal 1-2
C Norrie vs J Fonseca 2-0
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 19
A de Minaur vs R Nadal 31
TEAM DOPPIA K (NED)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 0-2
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-1
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-1
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-0
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 2-1
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-1
C Norrie vs J Fonseca 2-1
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 20
A de Minaur vs R Nadal 30
WTAFEVER (FIN)
D Medvedev vs M Arnaldi 2-0
A Bublik vs R Carballes Baena 2-1
P Cachin vs F Tiafoe 0-2
N Jarry vs F Cobolli 2-1
J Sinner vs L Sonego 2-0
G Dimitrov vs J Mensik 2-0
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
M Purcell vs S Korda 0-2
J Lehecka vs H Medjedovic 2-0
R Bautista Agut vs K Khachanov 0-2
P Kotov vs J Thompson 1-2
T Monteiro vs S Tsitsipas 0-2
F Auger-Aliassime vs A Mannnarino 2-0
T Machac vs B Shelton 1-2
A de Minaur vs R Nadal 2-0
C Norrie vs J Fonseca 2-1
Eventuali match di spareggio:
M Kecmanovic vs C Ruud 22
A de Minaur vs R Nadal 23 -
.
MADRID (MASTERS 1000) - R32 - SINGOLO
STANWAWRINKA8 (1,CYP) vs STEFANEDBERG (GBR)
LUIS85 (ITA) vs TEAM DOPPIA K (15,NED)
PELMOSODA (9,ITA) vs FOGNA23 (ARG)
PENROD (ARG) vs ARIES 71 (8,SUI)
PINKEGOBOX (3,NED) vs ATOMO91 (ARG)
SZYMONE (WC,USA) vs WTAFEVER (14,FIN)
AJDE (10,AUS) vs LLEYTONHEWITT (ZIM)
ANDREANOTPETKOVIC (Q,NED) vs MARCORF90 (5,SUI)
ELPICAPIEDRA (7,MEX) vs EL VIEJO (ESP)
LUPDOGIII (AUS) vs ELGATON21 (12,AUT)
ROBYTHEPRES (16,FRA) vs STEMAR73 (POR)
MUTROX (WC,CYP) vs DUSTINBROWN (4,FRA)
CREATIVO23 (6,ZIM) vs MISTERNEROFM (SUI)
BUTTHEHEAD (ARG) vs SCANDE97 (11,ITA)
BILLTILDEN (13,USA) vs GALAKIE (AUT)
CHIPKAPE (SRB) vs DANIEMME78 (2,MEX)
PRONOSTICI DI GIOCO:
#1) D Medvedev vs M Arnaldi
#2) A Bublik vs R Carballes Baena
#3) P Cachin vs F Tiafoe
#4) N Jarry vs F Cobolli
#5) J Sinner vs L Sonego
#6) G Dimitrov vs J Mensik
#7) M Kecmanovic vs C Ruud
#8) M Purcell vs S Korda
#9) J Lehecka vs H Medjedovic
#10) R Bautista Agut vs K Khachanov
#11) P Kotov vs J Thompson
#12) T Monteiro vs S Tsitsipas
#13) F Auger-Aliassime vs A Mannnarino
#14) T Machac vs B Shelton
#15) A de Minaur vs R Nadal
#16) C Norrie vs J Fonseca
Eventuali match di spareggio (indicare la somma dei games disputati nell'incontro):
1) M Kecmanovic vs C Ruud:
2) A de Minaur vs R Nadal:SCADENZA: SABATO 27 APRILE, ORE 10:00
Per visualizzare l'elenco dei pronostici inviati clicca QUI. -
.
PRONOSTICI MADRID (MASTERS 1000)
AJDE (AUS)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 1-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 0-2
T Paul vs L Klein 2-1
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-0
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 1-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-0
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
ANDREANOTPETKOVIC (NED)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 1-2
S Baez vs L Van Assche 2-1
L Darderi vs T Fritz 1-2
T Paul vs L Klein 2-0
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-1
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 1-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 1-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
ARIES 71 (SUI)
H Hurkacz vs J Draper 2-0
D Altmaier vs A Fils 0-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 0-2
T Paul vs L Klein 2-0
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-1
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-0
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
ATOMO91 (ARG)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 0-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 0-2
T Paul vs L Klein 2-1
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-0
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
BILLTILDEN (USA)
H Hurkacz vs J Draper 2-0
D Altmaier vs A Fils 0-2
S Baez vs L Van Assche 2-1
L Darderi vs T Fritz 2-1
T Paul vs L Klein 2-0
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-0
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-1
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-1
M Navone vs H Rune 1-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-1
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-0
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
BUTTHEHEAD (ARG)
H Hurkacz vs J Draper 2-0
D Altmaier vs A Fils 0-2
S Baez vs L Van Assche 2-1
L Darderi vs T Fritz 1-2
T Paul vs L Klein 2-1
F Marozsan vs F Cerundolo 1-2
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-1
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 1-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 1-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 1-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
CHIPKAPE (SRB)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 1-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 1-2
T Paul vs L Klein 2-0
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-1
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 1-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
CREATIVO23 (ZIM)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 0-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 0-2
T Paul vs L Klein 2-1
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-1
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
DANIEMME78 (MEX)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 1-2
S Baez vs L Van Assche 2-1
L Darderi vs T Fritz 0-2
T Paul vs L Klein 2-1
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-0
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 1-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
DUSTINBROWN (FRA)
H Hurkacz vs J Draper 2-0
D Altmaier vs A Fils 0-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 0-2
T Paul vs L Klein 2-0
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-1
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-0
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
EL VIEJO (ESP)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 1-2
S Baez vs L Van Assche 2-1
L Darderi vs T Fritz 1-2
T Paul vs L Klein 2-1
F Marozsan vs F Cerundolo 1-2
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-1
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 1-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-1
J Munar vs J Struff 1-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
ELGATON21 (AUT)
H Hurkacz vs J Draper 2-0
D Altmaier vs A Fils 1-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 0-2
T Paul vs L Klein 2-0
F Marozsan vs F Cerundolo 1-2
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-0
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 2-1
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
ELPICAPIEDRA (MEX)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 1-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 1-2
T Paul vs L Klein 2-1
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-1
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 1-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
FOGNA23 (ARG)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 0-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 1-2
T Paul vs L Klein 2-0
F Marozsan vs F Cerundolo 1-2
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-0
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 1-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
GALAKIE (AUT)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 1-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 0-2
T Paul vs L Klein 2-1
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-1
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-1
M Navone vs H Rune 1-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-1
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
LLEYTONHEWITT (ZIM)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 0-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 1-2
T Paul vs L Klein 2-0
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-1
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-0
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
LUIS85 (ITA)
H Hurkacz vs J Draper 2-0
D Altmaier vs A Fils 0-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 0-2
T Paul vs L Klein 2-0
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-0
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-0
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
LUPDOGIII (AUS)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 1-2
S Baez vs L Van Assche 2-1
L Darderi vs T Fritz 1-2
T Paul vs L Klein 2-1
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-1
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 1-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 1-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
MARCORF90 (SUI)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 0-2
S Baez vs L Van Assche 2-1
L Darderi vs T Fritz 0-2
T Paul vs L Klein 2-0
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-0
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
MISTERNEROFM (SUI)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 1-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 0-2
T Paul vs L Klein 2-0
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-0
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 1-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-0
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
MUTROX (CYP)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 1-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 1-2
T Paul vs L Klein 2-1
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-1
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 1-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
PELMOSODA (ITA)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 0-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 0-2
T Paul vs L Klein 2-0
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-1
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-1
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-0
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
PENROD (ARG)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 1-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 0-2
T Paul vs L Klein 2-1
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-0
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
PINKEGOBOX (NED)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 1-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 1-2
T Paul vs L Klein 2-0
F Marozsan vs F Cerundolo 2-0
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-0
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
ROBYTHEPRES (FRA)
H Hurkacz vs J Draper 2-0
D Altmaier vs A Fils 0-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 0-2
T Paul vs L Klein 2-0
F Marozsan vs F Cerundolo 2-0
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-0
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-0
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
SCANDE97 (ITA)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 0-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 1-2
T Paul vs L Klein 2-0
F Marozsan vs F Cerundolo 1-2
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-0
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 1-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-0
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
STANWAWRINKA8 (CYP)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 1-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 0-2
T Paul vs L Klein 2-1
F Marozsan vs F Cerundolo 1-2
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-0
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 1-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 1-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
STEFANEDBERG (GBR)
H Hurkacz vs J Draper 2-0
D Altmaier vs A Fils 1-2
S Baez vs L Van Assche 2-1
L Darderi vs T Fritz 1-2
T Paul vs L Klein 2-1
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-1
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-1
J Shang vs A Davidovich Fokina 1-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-1
M Navone vs H Rune 1-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-1
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 1-2
STEMAR73 (POR)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 1-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 1-2
T Paul vs L Klein 2-0
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-1
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 1-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 1-2
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
SZYMONE (USA)
H Hurkacz vs J Draper 2-0
D Altmaier vs A Fils 0-2
S Baez vs L Van Assche 2-0
L Darderi vs T Fritz 1-2
T Paul vs L Klein 2-1
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-1
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 0-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
TEAM DOPPIA K (NED)
H Hurkacz vs J Draper 2-0
D Altmaier vs A Fils 0-2
S Baez vs L Van Assche 2-1
L Darderi vs T Fritz 0-2
T Paul vs L Klein 2-0
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-1
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 1-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-1
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-0
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2
WTAFEVER (FIN)
H Hurkacz vs J Draper 2-1
D Altmaier vs A Fils 1-2
S Baez vs L Van Assche 2-1
L Darderi vs T Fritz 0-2
T Paul vs L Klein 2-0
F Marozsan vs F Cerundolo 2-1
T Etcheverry vs D Shapovalov 2-1
B Coric vs A Zverev 0-2
A Rublev vs F Bagnis 2-0
J Shang vs A Davidovich Fokina 1-2
T Griekspoor vs T Daniel 2-0
M Navone vs H Rune 0-2
U Humbert vs B Van De Zandschulp 2-0
J Munar vs J Struff 0-2
L Musetti vs T Seyboth Wild 2-1
A Shevchenko vs C Alcaraz 0-2 -
.
D Goffin vs F Bagnis 1-2
P Martinez vs vs R Albot 0-2
C Moutet vs T Atmane 2-0
F Coria vs M Kukushkin 2-1
G Zeppieri vs M Marterer 2-0
T Tirante vs T Droguet 2-0
P Martin Tiffon vs L Klein 0-2
L Pouille vs T Monteiro 1-2
B Zapata Miralles vs C U Carabelli 0-2
B Nakashima vs R Bennani 2-1
R Bautista Agut vs A Omarkhanov 2-0
D Schwartzmann vs A Ramos Vinolas 1-2
A Kovacevic vs M Gigante 2-0
V Vacherot vs J Rodionov 2-1
F Meligeni Alves vs D Thiem 1-2
T Kokkinakis vs G Barrere 2-0
V Kopriva vs A Shelbayh 1-2C Lestienne vs E NavaMatch non valutato
D Ajdukovic vs P H Herbert 2-0
A Vavassori vs F Comesana 0-2Q Halys vs C GarinMatch non valutato
S Mochizuki vs A Muller 2-0
H Gaston vs H Medjedovic 1-2
Eventuali match di spareggio
G Zeppieri vs M Marterer (22 Games)
P Martin Tiffon vs L Klein (17 Games)
MADRID (MASTERS 1000) - RISULTATI FINALI
PETRUS86 (1,CRO) def BYE (44.5)
FAMAX (SUI) def TIAMOELE (GBR) (47.5-37)
LORENZANTONY (CRO) def GARISELTIN (ESP) (46.5-WO)
ILMILI97 (6,POR) def GABRIELISTICO (CZE) (29.5-WO)
NYC83 (GBR) def JEFF85 (CRO) (41-39.5)
CARMINE89 (3,AUS) def BYE (38)
MICHELE BALSAMO1 (4,FIN) def BYE (0)
LORENZO28 (CYP) def JOHN STEEKHATZY (CRO) (47.5-41.5)
ANDYSMAZ (5,FRA) def KUZNETSOV88 (KOR) (0-0) (Per miglior ranking)
ANDREANOTPETKOVIC (NED) def CLARKANTONY (USA) (36.5-35)
4DANY90 (KOR) def MAIRA09 (MEX) (42-WO)
OROBICA (2,ZIM) def BYE (36.5)
MADRID (MASTERS 1000) - TURNO Q-2T
PETRUS86 (1,CRO) vs FAMAX (SUI)
LORENZANTONY (CRO) vs ILMILI97 (6,POR)
NYC83 (GBR) vs CARMINE89 (3,AUS)
MICHELE BALSAMO1 (4,FIN) vs LORENZO28 (CYP)
ANDYSMAZ (5,FRA) vs ANDREANOTPETKOVIC (NED)
4DANY90 (KOR) vs OROBICA (2,ZIM)